Дополнительные бонусы в маркетинг-плане Тилайн

Уважаемые дистрибьюторы компании «Тилайн»! С 1 ноября 2012 года в маркетинг-план компании вводятся дополнительные бонусы и регламентируется условия заключения и работы по «семейным» соглашениям.

Дополнительный бонус уровня Эксперт: дистрибьютор, вышедший на уровень Эксперт и выполнивший при этом правила начисления сетевых, получает в подарок ноутбук.

Дополнительный бонус уровня Профи: дистрибьютор, вышедший на уровень Профи и выполнивший при этом правила начисления сетевых, получает в подарок 10 000 у.е.

Дополнительный бонус Акционера Системы: дистрибьютор, вышедший на уровень Акционер Системы и выполнивший при этом правила начисления сетевых, получает в подарок 30 000 у.е.

Условия заключения и работы по «семейным" соглашениям»:

Семейные пары — дистрибьюторы компании — могут объединить свои соглашения в одно общее либо сразу заключить одно соглашение на двоих.

При этом в компанию подается заявление, подписанное обоими супругами, в котором указывается каким образом в случае развода будет разделена структура.

Для получения призов в двойном размере (для каждого супруга) семейная пара, работающая по одному соглашению, должна выполнить условия акции с коэффициентом 1,5 (требования увеличиваются в полтора раза).

При выполнении условий акции в обычном режиме на одно соглашение полагается один приз.

You must have JavaScript enabled to use this form.

Заказ и доставка

Бесплатная доставка Почтой при заказе от 10 000 рублей.

Самовывоз из Копейска.

Бонусы и подарки постоянным клиентам.
БАДы можно приобрести только в офисе компании.

Наш адрес:

г. Копейск, пр. Победы 4в, офис 4
ООО ЦЗ «Радость»

Время работы с 10-19 (без перерыва)
воскресенье выходной

Есть вопросы?

Звони по телефону в Челябинске
+7 919 302 83 97
+7 912 320 88 25

Все контакты.