Рекомендациии по уходу за ногами от Тилайн

«Валит с ног», «держи ноги в тепле», «с ног долой»… В конце концов «протянул ноги»... Народ чутко отразил в языке связь состояния здоровья и ног. Поэтому не забывайте подготовить их к лету и поддерживать в рабочем состоянии во время дачного сезона.

Весенняя профилактика

Перед летними испытаниями ножки стоит побаловать. Кстати будут ванночки с солями, ароматическими маслами и травами. Ленитесь заваривать-настаивать? Используйте кремы «Тилайн» с экстрактами трав и механизмом глубокого проникновения.

С их помощью профилактический этап пройдет быстрей. Обязательно залечите все мелкие ссадины и раздражение на коже, чтобы не попала грязь в природных условиях.

Если знакомы ощущения тяжести в ногах, разбухания, отёков, займитесь профилактикой варикоза. В схему оздоровления можно включить любой крем «Тилайн», в составе которого есть такой компонент как каштан конский и, конечно, воздействие аппаратом «Тилайн-ЭМ». Крем наносится за 10-15 минут до процедуры. Затем работаем аппаратом по инструкции.

Полезно будет походить дома босиком, а в утреннюю гимнастику включить ходьбу на внешней и внутренней стороне стопы, перекаты с пятки на носок, глубокие наклоны. На пользу пойдут и контрастные обливания стоп.

Летние нагрузки

При повышенной физической активности после пассивного «зимнего» образа жизни не редки такие явления, как судороги, тяжесть в стопах, усталость ног.

Наиболее лёгкие способы разгрузки – положить ноги на возвышенность: стул, пуфик, банкетку. И поработать носочками на себя-от себя.

Кардиологи советуют для выравнивания давления держать конечности на уровне сердца. Именно в таком положении удерживается тело человека в капсуле сна – разработке для дневного отдыха сотрудников крупных европейских компаний.

Важно летом продолжить профилактику кремами «Тилайн». Используйте крем для стоп. Он приносит ощущение лёгкости, попутно борется с запахом пота, обеспечивает коже мягкость и эластичность.

Особое внимание обратите на трещинки на пятках, пальцах, ногтевом ложе. Для их устранения необходимо смазывать проблемные зоны не реже 2-х раз в сутки. При экстренных случаях, допустим, лопнула кожа на пятке, придется заняться проблемой более радикально.

Глубокую трещину следует промыть концентратом «серебряной» воды и заложить крем прямо внутрь нее. Если есть аппарат «Тилайн-ЭМ», то обработать рану сразу же после нанесения крема, не дожидаясь пока он впитается. Трещины очень трудно быстро залечить, поэтому используйте все возможности одновременно.

Таким же образом можно бороться со всеми травмами, ушибами, порезами, ожогами. Есть некоторые особенности воздействия аппаратом.

Так при отёках и варикозе аппаратом работаем снизу вверх. При сахарном диабете – сверху вниз. Вся информация подробно и по ситуациям расписана в методичке «Элементарные схемы применения аппарата».

Проверка

Индивидуальные реакции возможны на любые препараты, продукты, даже на молоко и пищу. Как узнать подходит ли вам крем? Тест на индивидуальную непереносимость нужно проводить на предплечье или за ухом. Если местная реакция на крем покраснение, лучше его не применять.

Реакции на действие аппарата нет. Магнитотерапия на зоны и биологические точки рекомендована аллергикам и является для них практически единственно возможным физиотерапевтическим воздействием.

Крем для стоп

Состав: основа для кремов с Эфтидермом, бисаболол, алоэ вера, масла: кедрового ореха (кедровое), можжевеловое, шалфея, эвкалипта, мяты; экстракты: календулы, ромашки; экстрапон (витаминный комплекс А, В, Е, Н, арника, гамамелис), кислота лимонная, фурацилин, ионы цинка и меди.

Бисаболол – антибактериальное средство, способствует заживлению мелких повреждений.

Алоэ вера – противовоспалительное средство, заживляет повреждения кожи, трещины, язвы; рассасывает рубцы, сухие мозоли; устраняет гиперкератоз, улучшает вид кожи. Повышает иммунитет.

Масло кедрового ореха – противомикробное, болеутоляющее, общеукрепляющее, дезодорирующее и тонизирующее средство. Нормализует обмен веществ, повышает иммунитет, ускоряет заживление повреждений, смягчает и омолаживает кожу, устраняет запахи и потливость.

Связанные продукты

«Тилайн-ЭМ» - физиотерапевтический аппарат

Тилайн-ЭМ: физиотерапия на дому. Магнитотерапия + электронейростимуляция
Цена: 
13200 руб.

 

Физиотерапия на дому: одновременное модульное магнитное и электрическое воздействие

АкТИЛАЙН Бытовой ионатор серебра для питьевой воды

АкТилайн - серебряная питьевая вода
Цена: 
6000 руб.

 

Насыщает питьевую воды ионами серебра

Заказ и доставка

Бесплатная доставка Почтой при заказе от 10 000 рублей.

Самовывоз из Копейска.

Бонусы и подарки постоянным клиентам.
БАДы можно приобрести только в офисе компании.

Наш адрес:

г. Копейск, пр. Победы 4в, офис 4
ООО ЦЗ «Радость»

Время работы с 10-19 (без перерыва)
воскресенье выходной

Есть вопросы?

Звони по телефону в Челябинске
+7 919 302 83 97
+7 912 320 88 25

Все контакты.