Рельные отзывы клиентов компании Тилайн: копилка опыта

Выбирать из огромного ассортимента косметических средств «вслепую» очень сложно, иногда под красивой упаковкой скрывается средство не самого лучшего качества. Поэтому мы попросили наших постоянных потребителей поделиться опытом использования продукции компании «Тилайн» и будем рады, если их советы и эксперименты помогут и вам.

Уверена, не разочаруетесь!

Руцких Ирина: «Заменила агрессивную химию на средство фирмы «Тилайн»

— Люблю экзотических животных и дома держу водных черепах и тритонов. Разновидностей много! Есть и болотные красноухие черепашки, элсея Шульца, трионикс. Компанию дополняют два вида тритонов, иглистые и цинопсы, аксолотли.

Аквариумы по объему небольшие, около 130 литров, тем не менее, требуют постоянного ухода, мыть и чистить их приходилось часто. При хорошем раскладе - раз в неделю. Стоит затянуть с уборкой чуть больше недели, появляется запах гниющего болота. Это продукты жизнедеятельности животных и остатки кормов загнивают в теплой воде. И домашним некомфортно, и черепахам.

Раньше я покупала средство (от разных фирм, производящих товары для аквариумистики) для разложения органики в капсулах и была очень разочарована. Эта агрессивная химия погубила трех тритонов, живших у меня более 7 лет! А трионикс от воздействия ингредиентов средства покрылся «сосудистой сеткой», долго болел.

Но куда же денешься без хорошей чистки? Взяла средство для ухода за местами содержания животных фирмы «Тилайн». Инструкцию почитала, но жидкости из бутылочки налила в каждый аквариум «на глазок», без разведения.

Результат прекрасный! Больше недели вода была прозрачной. В аквариумах, где живет по одной черепахе, и после 3 недель чисто, а где живет по три – есть замутнение, но не критичное даже после такого срока. Думаю, сменю фильтры на более мощные и вообще забуду об этой трудоемкой процедуре, занимающей много времени. Всем любителям земноводных и рыбок советую переходить на продукцию «Тилайн»!

Коту понравилось! И судье тоже…

Мальгичева Вера, Новосибирск: «Результат превзошел все наши ожидания!»

— Накануне выставки особо придирчиво оглядываешь своего кота. Несмотря на вечернюю помывку хвост все-таки продолжал выглядеть плохо: какой-то клочковатый, с жирным блеском.

Обработали шерсть пробиотиком для жировых и белковых загрязнений, просушили феном. Как ни странно на новое средство кот не фыркал, сопротивлялся умеренно.
Хвост стал пушистым, шерсть выглядела чистой.

Рассказала друзьям по клубу о своем успехе и подруга принесла своего питомца. Шерсть выглядела не очень ухоженной. Обработали всего кота пробиотиком для животных, высушили феном. Кот стал выглядеть шикарно. И не только мы это заметили. Кот получил первое место на выставке, судья отметила именно красоту шерсти.

Из личного опыта дистрибьюторов Тилайн

— После поездки в Тайланд в декабре 2011 года случился сбой иммунитета. В одну зиму я перенесла бронхит и правостороннее воспаление легкого. Кашель был ужасный.

Наносила «Эфтилайт»: становилось легче, снималась температура, но кашель полностью не проходил. Врач назначила антибиотики и сказала, что лечение будет продолжительным, бронхиты быстро не лечатся.

Принимала рекомендованные антибиотики и проводила ночное укутывание. На ночь, на спину мне наносили Эфтипелоид с маслом чайного дерева, а на грудь - Эфтилайт. Вылечилась меньше, чем за неделю.


Наталья Владимировна Чеснокова, г. Зеленогорск Прекрасный рассасывающий эффект!

— Был на теле жировик диаметром 5мм. С помощью крема для зрелой кожи через 4 дня рассосался. На этом месте остался только едва заметный шрамик.

Эфтипелод с маслами чайного дерева и шалфеем после однократного применения рассасывает фурункулы, очень хорошо лечит вросший ноготь. Снимает боли, если
наносить на проекцию области, которая беспокоит. Средство одно, а пользу приносит «по всем фронтам».


Козлова Катерина, Новосибирск: «Была приятно удивлена!»

— Мне помог «Эфтивен» при… головных болях, болях в висках и шейном отделе позвоночника. Облегчение наступает через 5-10 минут после применения.


Вострецова Тамара Николаевна, Новосибирск: «Полтора месяца использовала крем и с мая уже наслаждаюсь ходьбой!»

— Долго мучилась из-за шпор и трещин на стопах. Боль достала – жить устала! Но появился крем для стоп, которым пользовалась больше месяца и теперь могу как прежде бегать и плясать.

Кремы на Эфтидерме помогли и моему внуку (1 год 8 мес., диагноз реактивный артрит), физиолечение и крем для ног сняли серьезное воспаление. Для нас это было просто чудом!

Другие отзывы на продукцию из каталога Тилайн

Буховская Анастасия, г. Чита

— Случилось несчастье, годовалая внучка получила ожог 2 степени. «Эфтитерм для детей» очень быстро снял боль и потом и восстановил кожу.


Слободчикова Елена, Якутия

— По неосторожности схватила рукой расплавленный скотч и получила ожег. Под рукой оказался только крем для зрелой кожи, им и воспользовалась. Через 3-4 часа даже следа от ожога не осталось. Если бы это случилось не со мной, не поверила бы…


Ендирякова Валентина, г. Зеленогорск

— Крем «Эфтилор» за 5 дней снял боли в ухе, помог при гайморите.


Подгорная Олеся, г. Новосибирск

— «Эфтисэф» моментально увлажняет и заживляет трещины на стопах, даже глубокие.

Кожа стала гладкой уже после первого применения. Наношу крем на стопы на ночь, сверху утепляю носочками. Результатом довольна.


Ботова Галина Петровна, г. Новосибирск

— Очень сильно болели суставы, коленные и голеностопные. Использовала Эфтипелоид с хондроитином, делала аппликации в течении 10 дней. Боли ушли.

Заказ и доставка

Бесплатная доставка Почтой при заказе от 10 000 рублей.

Самовывоз из Копейска.

Бонусы и подарки постоянным клиентам.
БАДы можно приобрести только в офисе компании.

Наш адрес:

г. Копейск, пр. Победы 4в, офис 4
ООО ЦЗ «Радость»

Время работы с 10-19 (без перерыва)
воскресенье выходной

Есть вопросы?

Звони по телефону в Челябинске
+7 919 302 83 97
+7 912 320 88 25

Все контакты.