Настоящая чистота вместе с пробиотиками от Тилайн

Реклама и презентация всегда строится на моментальном видимом эффекте. Капнул – зашипело и все стало чисто. Протер - и под щеткой поверхность радикально обновилась и засияла. Если шипит и пахнет, а потом сияет, то здесь не обходится без активной, агрессивной и, увы, не безвредной химии. Оставим фокусы учителям химии. Ведь нам надо каждый день заниматься просто чистотой. Настоящей. И без надежных помощников тут не обойтись.

Именно такие новые средства на основе пробиотических культур с августа 2012 года выпускает компания «Тилайн». Это гели для стирки (ручной и машинной), антибактериальное крем-мыло и гели для душа.

Все из перечисленных средств гигиены содержат моющую основу для эффективной стирки или ухода, пробиотический концентрат для защиты от бактерий, специальные добавки для улучшения свойств. А в мыле нового века еще присутствуют удивительные компоненты – Глюкоманан и Д-пантенол.

Глюкоманан – эффективный природный загуститель с уникальной водосвязывающей способностью. Одна часть собственного веса вещества способна удержать 100(!) частей воды. Этой особенностью объясняются свойства средств с глюкомананом, такие как способность к защите, увлажнению, образованию защитной пленки.

А еще глюкоманан в составе пеномоющих продуктов совместим с различными типами ПАВ, обладает кондиционирующим действием. Д-пантенол вообще котируется среди медиков как лекарство. Им пользуют пострадавших от ожогов различного происхождения (в т.ч. солнечных), лечат воспаление, царапины, незаживающие ссадины. Он используется в комплексной терапии при лечении дерматитов, плохо заживающих ран.

Самые продвинутые хозяйки уже попробовали в деле мыло с пробиотическими добавками и поделились своими достижениями на видеоконференции, прошедшей 25 сентября 2012 года. Вторая новинка – гель для стирки. Многие мамы детей-аллергиков отныне могут спать спокойно. Этот гель успешно борется с пылевым
клещом – самой распространенной причиной аллергии. Он совершенно безопасен, прост в обращении, придает выстиранным вещам чистоту и свежесть.

Есть варианты гелей для ручной стирки и для машинной. Последний предназначен для автоматических машин любого типа и стирки вещей из любых тканей. Стирка с пробиотиком не требует кондиционера, поскольку нет агрессивного воздействия химических элементов. Механизм борьбы с грязью иной.

Средство с пробиотиком как бы заселяет дружественной человеку культурой белье, одежду, текстиль и «поедает» бактерии. Защита от болезнетворных бактерий получается длительной и эффективной.

Для удобства хозяек предусмотрены дополнительные эффекты: белье приятно пахнет, легко гладится после стирки. А машина защищена от образования известкового налета и накипи без дополнительных специальных средств и затрат.

Конечно, моментальных эффектов из разряда «зашипело и стало чисто» природные гели не демонстрируют. Они просто добросовестно борются с бактериями и грязью.

Нам интересно узнать мнение внимательных хозяек о действии гелей для стирки с пробиотиками. Кто уже попробовал стирать по новому, напишите о своем опыте в разделе «Контакты».

Отзывы о пробиотиках компании Тилайн

Татьяна, (дистрибьютор, Челябинск)
Просто заставила своих родственников воспользоваться пробиотическим мылом при купании ребенка. Кожа мальчика очистилась, хотя изначально были проблемы: высыпания, кожные корочки, зуд. Все симптомы исчезли на третий день после начала применения этого мыла.

Елена (косметолог, г. Тимертау)
С жирной кожи лица на фоне применения мыла ушли различные неровности. Убедилась, что мыло выравнивает рельеф кожи. Раньше такого эффекта добивалась только не очень приятными и длительными процедурами со скрабом и жесткой мочалкой.

Ольга, (врач, г. Екатеринбург)
Женщины переходного периода, как подростки страдают от угрей и акне. Это часто происходит в предклимактерическом, климактерическом и постклимактерическом периодах на фоне гормональной перестройки организма. Именно это мыло хорошо помогает дамам в такой ситуации.

Не сушит кожу, не дает распространиться инфекции по лицу, не пускает ее вглубь кожи. Еще один плюс - после ухода прыщей (даже крупных) не возникает неровностей. Пробиотик не дает образовываться рубцам.

Людмила, (дистрибьютор, г. Ярославль)
Когда используешь мыло на основе пробиотиков, крем уже не нужен. Руки и без того, как шёлковые.

Екатерина (Пермь)
А я попробовала Гель для душа с ароматом амазонской лилии использовать, как ...шампунь, а потом как бальзам для тела. Вполне сравнимо по эффекту с двумя отдельными средствами других фирм.

И потом это такая приятная штука! Нежный аромат, мягкая и густая консистенция.

Заказ и доставка

Бесплатная доставка Почтой при заказе от 10 000 рублей.

Самовывоз из Копейска.

Бонусы и подарки постоянным клиентам.
БАДы можно приобрести только в офисе компании.

Наш адрес:

г. Копейск, пр. Победы 4в, офис 4
ООО ЦЗ «Радость»

Время работы с 10-19 (без перерыва)
воскресенье выходной

Есть вопросы?

Звони по телефону в Челябинске
+7 919 302 83 97
+7 912 320 88 25

Все контакты.