Начало - это прекрасно

Татьяна Сергеевна Короткова из Новосибирска признана одним из лучших дистрибьюторов, хотя в ком­пании "Тилайн" работает всего полгода. Татьяна Серге­евна - врач-кардиолог, с 1999-го — в сетевом бизнесе. За эти годы ей удалось реализовать много самых различных проектов, обогативших ее новыми знаниями и бесцен­ным опытом. Природная общительность, обаяние, глу­бокие медицинские знания плюс навыки, приобретенные в ходе десятков тренингов и семинаров, помогли выйти на уровень создателя новых сетей.

— Первым шагом к привлечению лю­бого человека в новый для него бизнес для меня всегда будет индивидуальная встреча,- делится Татьяна, - а уж потом семинары, школы, то есть обучение в раз­личных формах, пока человек не нарабо­тает свои приемы и стиль работы. Отби­рать искусственно «правильных» людей нет смысла. Даем шанс всем и каждому. А жизнь уже займется естественным отбо­ром лучших и самых способных.

— Чем Вас привлекла компания "Ти­лайн"?

Прежде всего тем, что сейчас самое начало нового проекта, а это значит, по всем канонам сетевого бизнеса, можно много заработать. Через 10 лет эта же идея даст только 5% дохода. Кроме того, мы имеем дело с российским продуктом доступного уровня цен. Это само по себе, при вложении сил, конечно, предполага­ет быстрый и хороший результат.

Как опытная и успешная учени­ца, кого бы Вы порекомендовали из бизнес-тренеров? Какой семинар или тренинг стал тем толчком, с кото­рого начался полет?

В памяти самый первый мой тренинг, заставивший мыслить по-другому. Он, кстати, был и самым до­рогим по стоимости. Все-таки зависи­мость качество - цена в этом случае имеет значение. Намеренно не назы­ваю имена ключевых гуру, повлиявших на меня, поскольку считаю обучение процессом, который зависит и от учи­теля, и от ученика. Это как любовь. Ре­зультат будет только при взаимности.

Заказ и доставка

Бесплатная доставка Почтой при заказе от 10 000 рублей.

Самовывоз из Копейска.

Бонусы и подарки постоянным клиентам.
БАДы можно приобрести только в офисе компании.

Наш адрес:

г. Копейск, пр. Победы 4в, офис 4
ООО ЦЗ «Радость»

Время работы с 10-19 (без перерыва)
воскресенье выходной

Есть вопросы?

Звони по телефону в Челябинске
+7 919 302 83 97
+7 912 320 88 25

Все контакты.