Газета "Для жизни"

В данном разделе опубликованы статьи из рекламно-информационного вестника компании "Тилайн" - Для жизни. Если вам интересно узнать о жизни компании, продукции и подробностях применения - читайте и комметируйте.

5 шагов к успеху от компании Тилайн!

Эта статья - премьера рубрики о бизнесе с компанией Тилайн, которая состоялась благодаря супругам Саломатовым, их желанию подарить всем некие основополагающие знания, пришедшие к ним с опытом.

Худеем дома и без свидетелей: снижение веса с помощью средств на основе Эфтидерма

Предлагаем Вашему вниманию комплексную программу для снижения веса от компани Тилайн: спрей «Анекс», антицеллюлитный крем и крем-эфтипелоид для обертываний с лечебной грязью озера Подборное (Челябинская область).

Обзор новинок 2012: средства для ухода за телом и стирки на основе пробиотиков

В конце весны ожидается поступление на склад целой группы уникальных товаров на основе пробиотиков. Ожидается: гель для стирки, жидкое мыло и гель для душа.

Как правильно выбрать крем для ног? Тилайн TiLine Косметика

Как правильно выбрать крем для ног от Тилайн?

Аутентичная культура различных народов всегда предпола­гает и культуру оздоровления. Чем из наработанного опыта мож­но пользоваться в быту ежедневно, без особых хлопот, но с боль­шой пользой для поддержания ног в хорошем состоянии?

На этот вопрос отвечает академик, доктор медицинских наук Светлана Ни­колаевна Киппер. Также в этой статье Вы найдете рекомендации по правильному использованию наших кремов и общее описание спортивной серии.

Ефаров Виталий Николаевич, директор компании Тилайн

Сетевик - это звучит гордо!

Семья Ефаровых из Челябинска, как многие из начинающих сетевиков, когда-то сделали выбор в пользу собственного бизнеса, пережили необычайно трудный период, во время которого выстроили собственные структуры и добились первых стабильных успехов.

Теперь Виталий Николаевич - директор компании «Тилайн», Лидия Владимировна — дистрибьютор первой линии. Таких побед достигает далеко не каждый, оставивший государеву службу на свой страх и риск. Секретами достижения успехов сегодня со страниц газеты делится семья сетевиков.

Алексей Петрович Карпенко, коммерческий директор Тилайн/Tiline

Для лучшей жизни!

Накануне Нового 2012-го года мы поговорили о планах на будущее, итогах прошедшего года с руководителями компании «Тилайн». Конечно, не обошлось и без поздравлений и праздничных пожеланий.

О перспективах работы, новой продукции и собственном опыте ее применения рассказывает коммерческий директор компании «Тилайн» Алексей Петрович Карпенко.

Главный врач санатория Сунгуль В.Г. Павлов

Обуздать гипераппетит и приструнить хронические болезни

Интервью с Валерием Геннадьевичем Павловым — главным врачом санатория «Сунгуль» (Челябинская область) о применении эфтидерма в лечении ожирения на базе санатория.

Страницы

Заказ и доставка

Бесплатная доставка Почтой при заказе от 10 000 рублей.

Самовывоз из Копейска.

Бонусы и подарки постоянным клиентам.
БАДы можно приобрести только в офисе компании.

Наш адрес:

г. Копейск, пр. Победы 4в, офис 4
ООО ЦЗ «Радость»

Время работы с 10-19 (без перерыва)
воскресенье выходной

Есть вопросы?

Звони по телефону в Челябинске
+7 919 302 83 97
+7 912 320 88 25

Все контакты.