Худеем дома и без свидетелей: снижение веса с помощью средств на основе Эфтидерма

Хорошо выглядеть в 20 лет – естественно и легко. Даже в 30 можно еще надеяться на силу природы: хорошенько отоспаться, отдохнуть и быстро сбросить вес, чтобы пойти в гости в новом платье. А вот позже без помощников уже не обойтись.

Результаты ваших усилий будут лучше, а нервов потратите меньше, если возьмете в такие помощники средства на основе Эфтидерма от компании «Тилайн».

В ассортименте компании «Тилайн» есть целая программа средств, позволяющих без лишних нервов и диет расстаться с килограммами и объемами. Эта программа позволяет решить ряд вопросов комплексно.

Первое. Ее легко применять, потому что не испытываешь депрессии от голода.
Второе. Никуда не нужно идти, ни в тренажерный зал, ни в косметический салон.

Все манипуляции по улучшению внешнего вида можно выполнить самому и в собственном доме. Согласитесь, это большой плюс, если вы начали стесняться своего тела…

Из его же состоит программа похудения от «Тилайн»? В нее включены сразу несколько дополняющих друг друга средств:

  1. Спрей «Анекс»,
  2. Антицеллюлитный крем из серии DTM,
  3. Эфтипелоид (специальным образом обработанная лечебная грязь) с коллагеном, янтарной и липоевой кислотами.

Получается, наступление на объемы идет и изнутри (спрей) и снаружи (массаж кремом и обертывание на подготовленную кожу с Эфтипелоидом).

5 шагов к стройному телу:

  1. Берем сантиметровую ленту и делаем 5 измерений: обхват груди, обхват под грудью, объем талии, бедер, ноги. Записываем размеры и дату.
  2. Смотрим свежее видео с вашим участием или последние фотографии, где вы себе активно не нравитесь.
  3. Делаем снимок «ДО». Проводим описанную ниже программу по похудению.
  4. Контрольные замеры: через 14 дней, через месяц.
  5. Приветствуется снимок «ПОСЛЕ».

Анекс - спрей для контроля аппетита

Спрей «Анекс» имеет местное действие, им орошают рот за полчаса до еды. Два пшика снижают чувство голода, а значит, и количество съеденного. Вы заметите, что привычный быстрый обед захочется превратить в процесс неторопливого поглощения пищи со смакованием блюд и приятной беседой.

Полезный совет:

Купите сразу два спрея «Анекc». Один всегда будет при вас в сумочке, его надо носить с собой. Второй – пропишется на кухне на видном месте, чтобы вы не забывали пользоваться им дома. Это средство - определяющее в программе, но не единственное.

Антицеллюлитный крем

Каждое утро вспоминаем про антицеллюлитный крем! Массажными движениями наносим крем на проблемные зоны. Благодаря своей консистенции он быстро и хорошо впитывается в кожу, а проводниковые свойства Эфтидерма позволяют доставить через кожу даже небольшое количество состава без потерь. Процесс запущен! Даже при утренней спешке один шажок навстречу цели - привести себя в желаемую физическую форму - вы сделали. Похвалите себя!

Дополнительным зонами на теле для применения антицеллюлитного крема могут стать: двойной подбородок, горизонтальные «складки» на спине, лишние сантиметры на руках.

Эфтипелоид - обертывания лечебной грязью

Вечером наступает черед Эфтипелоида с коллагеном, янтарной и липоевой кислотами. Курс до видимого эффекта составит 14 дней.

Многих ставит в тупик вопрос: «В каком месте «худеть», если вся я такая… красивая?». Обратите внимание на то, что беспокоит в первую очередь. Если объем живота, то лучше начать с зоны от нижних ребер до лобка. В проекции этой зоны находится печень. Процедуры улучшат ее работу, а значит, интенсивней пойдут обменные процессы в организме.

Обертывания с Эфтипелоидом – серьезная процедура, поэтому всеохватное оздоровление тела неразумно, тем более в первый раз, когда не знаешь реакции организма на действующие вещества. От зоны к зоне - самый проверенный и надежный метод.

Итак, вы нанесли Эфтипелоид, закрыли пленкой, затем укутали место воздействия пледом. После сеанса (20-30 минут) все отмечают большую упругость и бархатистость кожи.

Обертывание желательно сочетать с тепловой процедурой (ванна, парилка, сауна или простой горячий душ). Желающие могут совместить его с массажем.

Полное обертывание или обертывание нескольких зон сразу могут позволить себе люди молодые, если они относительно здоровы и преследуют в основном косметические цели. При хронических заболеваниях лучше начинать с одной зоны.

Одной упаковки эфтипелоида достаточно для проведения целого курса!

Результат

После комплексной программы вы заметите изменения не только в объемах тела, но и в весе. Ваши глаза приобретут молодой блеск, появится энергия. Изменится весь облик, а при взгляде в зеркало – и настроение.

Связанные продукты

Эфтипелоид для снижения веса

Тилайн: Эфтипелоид для снижения веса, при целлюлите: крем с лечебной грязью
100 мл.
Цена: 
699 руб.

 

С коллагеном, экстарктом шишек хмеля, янтарной и липоевой кислотами

При целлюлите и локальных жировых отложениях

Заказ и доставка

Бесплатная доставка Почтой при заказе от 10 000 рублей.

Самовывоз из Копейска.

Бонусы и подарки постоянным клиентам.
БАДы можно приобрести только в офисе компании.

Наш адрес:

г. Копейск, пр. Победы 4в, офис 4
ООО ЦЗ «Радость»

Время работы с 10-19 (без перерыва)
воскресенье выходной

Есть вопросы?

Звони по телефону в Челябинске
+7 919 302 83 97
+7 912 320 88 25

Все контакты.